Kleiner Deckelpokal
Silber 800, Perlenbanddekor, zwei Henkel, Deckel mit Zapfenknauf, Höhe ca. 17 cm, Durchmesser (ohne Henkel) ca. 12 cm, italienisches Beschauzeichen, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 404,7 g, guter Erhaltungszustandøs405
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Deckelpokal
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |