Bodenstandlampe im Barockstil
, seltene vergoldete Messingausführung aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., 3-passiger Stand, Balusterschaft mit 1 elektrischen Flamme, Höhe ca, 163 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Verkabelung desolat
11.04.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |