Hocker der 1960er Jahre
, schwarz lackiertes Eisengestell mit tapezierter Sitzfläche und schwarzem Lederbezug, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Naht auf ca. 7 cm gerissen
11.04.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Hocker der 1960er Jahre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Halskette
- Photosammlung Kaiserhaus, Europäische Herrscherhäuser, Hochadel und Künstler,
- Saphir Brillant Damenring
- Großes Tablett ("Präsentierbrett, Plateux, Waiters"), Modellnummer: 4306, Firma Argentorwerke Rust & Hetzel Metallwaren-Fabriken, Wien, um 1910
- 2012 Riesling Unendlich Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Wachau, 98 Falstaff-Punkte