Omega
Frackuhr, Metall vergoldet, rotvergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 23282417, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, guillochierter Gehäusedeckel, Ref. Nr. 1706, Durchmessser ca. 44 mm, 33,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.04.2023 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |