5+8 Suppenteller, Prag bzw. Kaiserliche Manufaktur Wien,
Porzellan, bunt gemaltes Kornblumenstreuer, blauer Rand, Prager Teller Dm. 23 cm, Pressmarke, Wiener Teller Dm. 23,5 cm, gepresster Bindenschild, 1849-61, 1 Teller Rand bestoßen sowie Fahne mit Haarriss, tlw. berieben
Expert: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 12.04.2023 - 15:07 |