Großer Bildteller, signiert F. Wagner, Wien, um 1900,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung nach Peter Paul Rubens "Spielende Kinder ... P. P. Rubens", rückseitig bezeichnet, Dm. 54,5 cm, Franz Wagner, Porzellanmaler, tätig 1894-1908
Expert: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.470,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 12.04.2023 - 15:09 |