Amor, eine Nase drehend, Meissen, Ende 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Modell von Heinrich Schwabe um 1880-82, geritzte Modellnr. M 101, Malernr. 37, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 12.04.2023 - 15:15 |