Devisenkind "Je le captive", Meissen Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.,
Amor legt ein Herz in einen Käfig, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, Modell von M. V. Acier, geritzte Modellnr. F 15., unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 12.04.2023 - 15:17 |