Yahyali,
Zentralanatolien, ca. 260 x 118 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Türkischer Bauernteppich aus reiner Schafwolle. Diverse Gebrauchsspuren. (VP)
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:03
- Dosažená cena: **
EUR 221,-
- Vyvolávací cena:
Yahyali,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:03 |