Prov. Schrank,
originale Grundsubstanz d. 18. Jh., mit Nuss furnierter Weichholzkorpus, prof. mittig hochgezogener Kranz m. Zahnleistendekor, 1 Tür mit späterem Marketerie- u. Füllungsdekor, 1 Doppelscheinlade i. Sockelbereich, ca. 193 x 130 x 57 cm, stärkerer Riss i. unteren Türfeld, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
Prov. Schrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:04 |