Wandspiegel,
Mitte 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, goldgefasst, Applikationsdekor, Spiegeltafel, ca. 97 x 75 cm, Applikationsteile fehlen, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:04
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:04 |