Josefinischer Ausziehtisch,
ca. 1790/1800 u. später, Kirschholz massiv, konisches Vierkantbeingestell mit umlaufender Stegverbindung, Platte mit feldförmig ausgeführten Intarsien, integrierte Auszugsplatten, ca. 81/80 x 135 bzw. 250 x 89 cm, Platte u. Auszugsplatten stellenweise rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:06
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Josefinischer Ausziehtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:06 |