2 Schnabelkrüge mit Doppeladler, Pesaro, Anf. 19. Jh.,
Majolika, frontal in Kartusche Doppeladler, seitlich Grotesken, Savonahenkel, Höhen22,5 und 23 cm, Böden mit C. C., beide Krüge restauriert, Füße bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.04.2023 - 13:07
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:07 |