Künstler 18. Jhdt.
Weite Flußlandschaft, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 13:10
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:10 |