Baldachin mit Strahlenkranz,
Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, Höhe 49 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:15
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Baldachin mit Strahlenkranz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:15 |