Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Mädchens mit Blumenkranz, rückseitig Etikett "Prof. Dr. Othmar Abrecht, Wien 8", Öl auf Leinwand, 65,5 x 53 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 13:18
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:18 |