Künstler 19. Jahrhundert
Frauen am Brunnen, Bleistift, Aquarell auf Papier, 34,5 x 26 cmm gerahmt, beschädigt (gebräunt, fleckig), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:16 |