Meissen Kaffee- und Teeserviceteile,
bestehend aus: 1 kleine Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerschale, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Eierbecher, 1 Teller Dm. 17,8 cm, 1 eckige Schüssel, 3 kleine Schüsseln Dm. 14,5 cm, 1 Käseglocke, Dekor "Voller grüner Weinkranz", unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh., teilw. mit Schleifstrichen
Expert: Regina Herbst
13.04.2023 - 13:19
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:19 |