Wiener Besteck für 5 Personen,
Metall, Silberhefte, 10 Teile,5 Gabeln, 5 Messer, Rociallendekor, Länge Messer 26 cm, Firemenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:21
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:21 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,