Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, 12,5 x 9 x 11 cm, Gewicht 473 g, apokryphe Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:25
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:25 |