Gießer,
Silber, Holzhenkel, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 329 g, verschlagenes Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 13:27
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Gießer,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:27 |