Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, Höhe 13,5 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1863, Gebrauchsspuren, Haarrisse, (Sc)
13.04.2023 - 13:37
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aufsatzschale,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:37 |