Paar Dekorationstafeln i. Barockstil,
unter Verwendung von aus der Rokoko- Epoche stammender ornamental floral geschnitzter goldgefasster Holzrahmen in stark konkaver Medaillonform gearbeitet, Blumendekor auf Karton, ca. 75x 60 cm, Tiefe ca. 15 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:51
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:51 |