2 Wiener Pokale,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rociallendekor, Höhe 13,8 bzw. 13,7 cm, Gewicht 239 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859 bzw. 18(?)6, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:57
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
2 Wiener Pokale,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:57 |