Kordi,
Iran, ca. 288 x 188 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Großer Schafwollteppich eines Kurdenstammes Persiens. Hochflorig. Diverse Gebrauchsspuren. (VP)
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Kordi,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:03 |