Künstler 20. Jahrhundert
Verschiedene Ansichten aus Graz, u. a. "Das Werden des Grazer Landhauses", verso betitelt, Aquarell auf Papier,22 x 16 cm, gerahmt, (7) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:02 |