Kleiner Wandspiegel im Rokokostil,
19. Jh., ornamental beschnitzter goldgefasster Holzrahmen, Spiegeltafel, ca. 34 x 39 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:03 |