2 Putti,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Konsolen montiert, Höhe 28 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Putti,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:04 |