Künstler 18. Jhdt.
Hl. Josef mit Christuskind, Öl auf Leinwand auf Holz, 26 x 26 cm, gerahmt, dekorativer Standrahmen, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:05 |