Zwei Miniaturen auf Metall
Edelmann, Heilige, Öl auf Metall, 6,5 x 4,8 cm, gerahmt, in Stehrahmen, Kraklees, Abblätterungen, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Zwei Miniaturen auf Metall
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:14 |