Tafelbesteckteile für 6 Personen,
Silber, 36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 5 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeise- (2Metall versilbert), 6 Fleischmesser, teilweise monogrammiert, Silbergewicht 1027 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, (Sc)
13.04.2023 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:24 |