Prager Etagere,
Silber, farbloses weiß unterfanges geschliffenes Glas, Höhe 38,5 cm, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, Druckstellen, Mittelstiel gedrückt, (Sc)
13.04.2023 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
Prager Etagere,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:28 |