Wiener Schale,
Silber, hexagonal, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, graviertes Monogramm, beweglicher Bügelhenkel, 4 Kugelfüße, 23 x 16,4 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:29 |