Gärtnermädchen mit Trauben, Meissen, Ende 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, blaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
13.04.2023 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:33 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct