Knabe mit Dudelsack, Meissen, 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
13.04.2023 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:34 |