Gärtnerknabe mit Trauben, Meissen, Ende 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, blaue Schwertermarke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.04.2023 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:35 |