Wiener Spätbiedermeier Spargelzange,
Silber, teilweise floral durchbrochen gearbeitet, Länge 28 cm, Gewicht 202 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:11 |