Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Steirische Landschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Karton, 28 x 36 cm, gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:52 |