Monogrammist um 1880
St. Wolfgang am Wolfgangsee, undeutlich monogrammiert und datiert, rückseitig bezeichnet"St. Wolfgang im Sommer 1880",Öl auf Leinwand, 28 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:53 |