Wappen eines Bischofs,
18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 32 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Wappen eines Bischofs,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:58 |