Zwei Hl. Könige,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Fassungsschäden, Höhe 26 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zwei Hl. Könige,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:03 |