Hl. Bischof,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 32,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Hl. Bischof,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:58 |