Hinterglasbild, S. Johannes als Kind,
Anfang 20. Jh., Grisaillemalerei, Farbverluste, gerahmt 37,5 x 46,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:04 |