Wiener Tafelaufsatz,
Silber, farbloses rosalin überfangenes Glas, weiß unterfangen, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, Glas geschartet, (Sc)
13.04.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:08 |