Zwei Wiener Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund,1 Stück mit graviertem floralen Dekor und graviertem Monogramm, Höhe 12 bzw. 10 cm, Gewicht 258 g, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, 1 Stück Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)8, 1 Stück Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Wiener Becher,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:07 |