Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone druchbrochen gearbeitet, monogrammiert, Höhe 11 cm, Gewicht 103 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.04.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschale,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:11 |