Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eins Mädchens, Aquarell auf Papier, 10 x 8 cm, oval, gerahmt, dazu: eine Silhouettenmalerei, Bildnis einer jungen Dame, 12 x 9,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 124,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:13 |