Künstler um 1870
Gebirgslandschaft, signiert und datiert Johann Schepf 1874, Aquarell auf Papier, 10,5 x 17,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 104,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler um 1870
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:17 |