Drei Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, teilweise gravierter, teilweise guillochierter, teilweise reliefierter Dekor, 8,5 x 5 cm bzw. 9 x 5,5 cm bzw. 9 x 4 cm, Gesamtgewicht 306 g, verschlagene Meisterzeichen, verschlagene Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, teilweise Prag, Mitte 19. Jh.,(Sc)
13.04.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Drei Tabatieren,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:21 |