Zwei Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing, Höhe 23,5 und 19 cm, Gebrauchsspuren, Wachsrückstände, Druckstellen,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 221,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Paar Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:24 |